Katalognummer: 1620 / Postennummer: 986466
Blick auf Ellwangen /Jagst, Schloss und Stadtkirche vom Schlossweiher aus gesehen, auf dem Uferweg ein flanierendes Paar, unsign., Öl/Leinwand, HxB: 27x25 cm (43x39 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, Kratzer u. min. Farbabplatzer. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde