Katalognummer: 1622 / Postennummer: 986482
Soldaten, Edelherren und Bauern vor dem Schlachtfeld, u.li. Restsign., Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 51x71,5 cm (61x81 cm mit Rahmen). Craquelé u. min. Farbabplatzer., rest. (auf neuen Keilrahmen aufgezogen) u. part. retuschiert. Mit Rahmen (part. leicht besch.). Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde