Katalognummer: 1623 / Postennummer: 986490
weißbärtiger Eremit mit rotem Umhang unter Felsvorsprung sitzend, unsign., um 1800, Öl/Leinwand, HxB: ca. 100x80 cm (113x93 cm mit Rahmen). Craquelé, beschädigt u. restaurierungsbedürftig, Mit Rahmen (Altersspuren).
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde