Katalognummer: 1624 / Postennummer: 986514
stehender junger Mann in blauem Rokokogewand, vor Landschaftshintergrund, unsign., Öl/Leinwand doubl., HxB: ca. 40x30 cm (57x47 cm mit Rahmen). Craquelé, rest. u. part. retuschiert. Mit Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst