Katalognummer: 1633 / Postennummer: 986549
u.re. sign., Öl/Karton, HxB: ca. 28,5x22,5 cm (44x38 cm mit Rahmen). Min. Berieb am äußeren Rand von Rahmenabdruck. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso Restetiketten mit handschriftl. Bez. u. Nr. 212.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde