Katalognummer: 1636 / Postennummer: 986575
mit anlandenden Segelbooten, u.re. sign., Öl/Leinwand, HxB: ca. 61x81 cm (82x102 cm mit Rahmen). Min. Keilrahmenabdruck u. Flecken. Mit Rahmen. Min. Altersspuren. Verso auf der Lw. num. 672 u. am Rahmen rotes Wappensiegel.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Gemälde