Katalognummer: 1642 / Postennummer: 986632
Gouache/Bütten, u.re. sign. u. dat. (19)80, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 17x20 cm (42x51,5 cm mit Rahmen). Gebräunt u. Lichtrand, min. gewellt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde/ Aquarelle - Moderne Kunst