Katalognummer: 1807 / Postennummer: 986276
Farblithographie/Velin, u.re. ovaler Papiertrockenstempel 'ATELIER KOKOSCHKA', u.li. mit Blst. num. 46/75, HxB: Plattenmaße ca. 56x51 cm, Blattmaße ca. 75x56,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 86,5x66,5 cm. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)