Katalognummer: 1808 / Postennummer: 986277
Farbserigraphie mit Folienprägung/Bütten, linkseitig Prägung: Studio d'Arte..., Coordinatore, Gruener Janura AG, u.li. von Hand num. 54/428, sign. 'Friedensreich', dat. u. bez. 18. Juni 1981 Wien, u.re. rote Signaturstempel u. Bez., HxB: Plattenmaße ca. 54x70 cm, Blattmaße ca. 76x56 cm, Außenmaße Rahmen ca. 66x86 cm. Min. gebräunt. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)