Katalognummer: 1810 / Postennummer: 986300
Farblithographie/Papier, u.re. mit Blst. von Hand sign., u.li mit Blst num. 66/99, HxB: Platten-/Blattmaße ca. 69x49,5 cm, Außenmaße Rahmen ca. 80x60 cm. Leicht gebräunt. Mit verglastem Rahmen. Altersspuren. LITERATUR: Joan Miró, Der Lithograph, VI, Genf 1992, WVZ-Nr. 1090.
Kategorie: Graphiken - (sonstiges)