Katalognummer: 2511 / Postennummer: 981078
wohl Wien, Metall versilbert, Lapislazuli, Henkelschalen mit kobaltblauen Lapislazulieinsätzen, verziert mit Jugendstil-Dekor, HxD ca. 10x16cm. Altersspuren, Einsätzen besch. teilw. fehlen.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)