Katalognummer: 2803 / Postennummer: 983333
Franken, um 1800-1820, Kirschbaum auf Eiche furniert, konkav geschwungene Rückenlehne mit Segmentbogigem Abschluß, die Vorderbeine leicht nach vorne geschweift, Armlehnen vorne leicht eingerollt, HxB: 82/60 cm. Rest.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)