Katalognummer: 2804 / Postennummer: 983334
Süddeutschland, um 1820-1830, Nussbaum, zweiseitig schräg gestelltes Gestell für Notenblätter, höhenverstellbar montiert auf hexagonalem Schaft und geschweiftem Dreibein, H max. 165 cm. Altersspuren, Schaft rest., Notenablage besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)