Katalognummer: 2812 / Postennummer: 972507
19./20. Jh., Messing, mehrfach getreppter und gekehlter Sockel mit Dekor und Sockelaufsatz, welcher allseits von Palmett- und Rankenzier begleitet ist, darauf Säulenschaft welchem der geschwungene Brennstellenaufbau aufliegt, H: ca. 170 cm. Normale Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)