Katalognummer: 2819 / Postennummer: 953591
Murano, Mitte 20. Jh., runde Form mit 6 geschweiften Lichtarmen auf Balusterschaft mit Tropftassen und Spitzenrändern, Deckenabschluss und Abschlusskugel, Dekor in Form von Blumen und Blättern, HxD: ca. 100/80 cm. Min. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)