Katalognummer: 2833 / Postennummer: 986332
Frankreich, Ende 19. Jh., Kastanienholz, matt- und glanzvergoldete Bronzebeschläge und -applikationen, zweitüriger Korpus, dreiseitig verglast, auf Stollenfüßen, der Korpus mit vollrund gearbeiteten Säulen zu beiden Seiten, gerades Gesims, HxBxT: 173/105/50 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)