Katalognummer: 2834 / Postennummer: 986335
Frankreich, Anfang 20. Jh., Holz, geschnitzt und gefasst, die Beine durch X-förmige, mit einer Urne besetzte Streben verbunden, die Zarge dekoriert, die Abdeckplatte in weißem, geädertem Marmor, HxD: 73/65 cm. Altersspuren.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)