Katalognummer: 2836 / Postennummer: 986337
Frankreich, Anfang 20. Jh., die Beine geschweift mit reliefgeschnitzten Blättern, an den Zargen durchbrochen gearbeitete Kartuschen mit Blattwerk, die Platte grau-grünlich mit weißen Ein- sprenkelungen, HxBxT: 76/60/46 cm. Altersspuren, teilw. besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)