Katalognummer: 2837 / Postennummer: 986348
Frankreich, 17. Jh., Bronze, profilierter Dreiecksstand auf Tatzenfüßen, feingliedriger Balusterschaft, ausladende Tropfschale, Eisenstange mit Kerzendorn, Meisterpunze, H: ca. 70 cm. Altersspuren, eine Schale besch.
Kategorie: Möbel/ Einrichtung - (sonstiges)