Katalognummer: 3006 / Postennummer: 985912
19. Jh., stark verkleinertes Modell einer romanischen Kirche, bez. "diese Kirche wurde gefertig von Johann Georg Speidel in Balingen" HxB: 15,5/13,5 cm. Fehlstellen und Altersspuren.
Kategorie: Varia - (sonstiges)