Katalognummer: 3007 / Postennummer: 985916
19./20. Jh., "Eule auf Bücherstapel", Symbol der Weisheit, undeutlich signiert, Alabaster in Steinoptik koloriert, Glasaugen, im Boden runde Gießermedaille, H: 15,5 cm. Besch.
Kategorie: Varia - (sonstiges)