Katalognummer: 3310 / Postennummer: 985726
Der dunkelblaue Fond des Innenfeldes ist geschmückt mit einem ausladenden Lebensbaummotiv. Roséfarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren , wie z.B.: verblasste Farben und part. abgelaufene Stellen, besch..
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche