Katalognummer: 3334 / Postennummer: 986359
Klassisch gemusterter Bogenteppich mit einem blauen, säulengestützten Giebelfeld. Rotgrundige Hauptbordüre. Schönes, antikes Sammlerstück. Alters- und Gebrauchsspuren, insgesamt gleichmäßig dünn, besch..
Kategorie: Teppiche / Tapisserien - Teppiche