Katalognummer: 2 / Postennummer: 975589
für die angehörigen Freiwilligen bei den Truppen (...). Anhängend ein in Tinte und Bleistift beschriftetes Papp-Etikett mit dem Siegel des K. B. Kriegsministeriums. Datiert 1872. Siegelabplatzungen und Risse, deutliche Altersspuren und Beschädigungen, Schutzhülle
Kategorie: Historika - (sonstige)