Katalognummer: 3 / Postennummer: 975590
für die Offiziere des 2. Badischen Grenadier-Regiments Kaiser Wilhelm I. No. 110. Anhängend ein in Tinte beschriftetes Papp-Etikett mit dem Siegel des K. B. Kriegsministeriums. Datiert Berlin 12.9.88. Siegelabplatzungen und Risse, deutliche Altersspuren, Abrieb und Flecken, beschädigt
Kategorie: Historika - (sonstige)