Katalognummer: 41 / Postennummer: 985983
von Electus Zwinner. Zahlreiche Abbildungen von z.B. Bauwerken und Grundrissen. Restauriert, Einband neuwertig. Dazu Schuber. Alters- und Gebrauchsspuren. Laut Angaben hat das Buch bei einer Auktion Ende der 1980-er Jahre DM 3.000,- erbracht.
Kategorie: Historika - (sonstige)