Katalognummer: 1016 / Postennummer: 982015
(dunkelblau, Platte II, pos. 17), auf ungestreiftem Papier. Aktuelles Attest Eichhorn, sowie 12 S., Sz. 1 ungebr., 15 S. und 45 S Sz.1, je gestempelt, Gürtelmuster 6 S. orange, Sz. 11 ungebr., Sz 1 gestempelt (kl. Mängel), diese aktuell signiert Eichhorn, BPP, dazu 20 nicht authentische Marken als Vergleichsmaterial und 1 klassische Steuermarke. Michelwert ca. 2.750 Euro
Kategorie: Briefmarken - Einzellose