Katalognummer: 1418 / Postennummer: 980094
Warschau, mehr als 230 Marken auf 8 Stecktafeln, meist postfrisch / ungebraucht, dabei Einheiten, Halbierungen, Proben, unverausgabte Serie "Denkmäler" und ein Brief, vieles signiert "Mikstein", Für diese Ausgaben ist die Qualität sehr ordentlich, hoher Katalogwert. Eine Besichtigung sollte sich lohnen!
Kategorie: Briefmarken - Konvolute