Katalognummer: 1420 / Postennummer: 980103
Block 1 postfrisch und gestempelt (rückseitig übliche Spuren unter dem Gummi - vom Druck herrührend), Blöcke 2 - 4 postfrisch, Block 5 A + B postfrisch, Block 6 (Stratosphärenflug) postfrisch, auf gelaufenem Einschreibebrief, auf Blanco Umschlag gestempelt und lose gestempelt. Die Briefe teils mit geringer Patina bzw. Gebrauchsspuren. Insgesamt 16 Blöcke, Michelwert rd. 2.000 Euro.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute