Katalognummer: 1429 / Postennummer: 981804
mit den Blöcken 2, 3, 4, 5 A+B, 6 und 8 (jeweils postfrisch und gestempelt), sodann die besseren Blöcke 9, 10 und 11 postfrisch sowie Block 12 postfrisch. Michel-Wert ca. Euro 2.300,-.
Kategorie: Briefmarken - Konvolute