Katalognummer: 2005 / Postennummer: 976262
Av: Brustbild n.r. in der rechten Hand ein Schwert haltend, davor Kurhut, Rv: 10fach behelmtes mehrfeldiges Wappen, ss+, Randfehler, Kratzer, Patina, berieben, 28,92g rau.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose