Katalognummer: 2035 / Postennummer: 985589
Königreich Württemberg - 20 Konventionskreuzer 1808, König Friedrich, s-ss, berieben, Prägesschwäche, Belag und 1 x Herzogtum Württemberg - 20 Kreuzer 1806, Herzog Friedrich II., s, stark berieben, Kratzer, Patina.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose