Katalognummer: 2052 / Postennummer: 985624
Stempel von J.B. Betulius, Auf das 300-jährige Bestehen des Königreichs Württemberg, Av: Gepanzertes Brustbild n.l., Rv: Bekröntes Wappen mit 3 Ordensketten, ss-vz., Patina, berieben
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose