Katalognummer: 2057 / Postennummer: 985629
Herzog Karl Friedrich, Av: Gepanzertes Brustbild im Hermelin n.r., Rv: Hl. Christophorus, mit Jesus auf Schulter durch den Forbach watend, Wappenschild, Bergwerksanlage, Hintergrund Freudenstadt, ss, berieben, Randfehler, Patina, selten.
Kategorie: Münzen & Medaillen - Einzellose