Katalognummer: 3051 / Postennummer: 986344
u.a. 1 x Braunschweig-Calenberg-Hannover - 1/6 Taler 1793, Georg III., Av: Wilder Mann, Rv: Wappen, ss, Patina, Randkerben, leicht berieben. Dazu vieles mehr! Erhalt verschieden. Eine Besichtigung sollte sich durchaus lohnen!
Kategorie: Münzen & Medaillen - Konvolute