Katalognummer: 616 / Postennummer: 986855
Weißporzellan mit üppigem matt- und goldglanzstaffiertem Rocaillen- und Blumenreliefdekor, im Spiegel feine polychrome Blumenmalerei, D. ca. 29,5cm, 2 Schleifstriche. Alters- und Gebrauchsspuren.