Katalognummer: 372 / Postennummer: 987215
mit Brill. zus. ca. 0,66 ct FW-WEIß (G-H)/SI, schwarze Diam. (beh.) zus. ca. 0,05 ct, Rubine zus. ca. 0,6 ct, 1 orangefarb. Saphir ca. 0,02 ct lt. Rechnung, WG. KP 2.995 €. Wempe Rechnung, Echtheitszertifikat und Garantie anbei. Leichte Tragespuren, Steine tlw. leicht best./m. kl. Ausbrüchen. Kopf und Schal leich beweglich. Kette durch Zwischenösen in 2 Längen tragbar, ca. 39,5 cm u. 42,5 cm, Schneemann ca. 19x13 mm.