Katalognummer: 398 / Postennummer: 987424
div. Fancy Yellow- und Fancy Brown-Töne, verm. farbverbessert und 174 Brillanten, zus. ca. 6,96 ct, WEISS (H)-Fancy Yellow, WG/GG 18K, flexibel, Innenumfang ca. 17,5 cm, außergewöhnliches Stück! Min. Tragespuren.