Katalognummer: 33 / Postennummer: 988032
best. aus 1 Collier GG 18K mit Brillanten, 1 Ring WEMPE WG 18K, Saphir mit Brillanten. ( 36,7 gr.), Pfand-Nr. +16987-1107. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden können.