Katalognummer: 46 / Postennummer: 988047
best. aus 1 Cartierring mit Brillantbesatz (WG 18K 13,8 gr.);1 Longines DAU Elegance Automatic Stahl/ Gold, Diamanten;1 Longines DAU Conqest Classic, Stahl / Gold, Pfand-Nr. +17603-1103. Bitte beachten Sie, dass alle Pfänder bis kurz vor der Auktion vom Pfandgeber ausgelöst oder verlängert werden können.
Kategorie: Uhren - Damen