Katalognummer: 92 / Postennummer: 986330
Händlerkonvolut best. aus 6 Taschenuhrwerken, mechanisch, mit und ohne Krone, mit deutlichen Gebrauchspuren, tlw. fehlende Zeiger, tlw. Emaillierung defekt, tlw. ohne Zifferblatt, Funktion ungeprüft. BITTE ANSCHAUEN!