Katalognummer: 833 / Postennummer: 988354
Bronze, dunkel patiniert, vollplastische Figurengruppe, auf Marmorsockel montiert, Ausführung 19. Jh., H: Figur ca. 28,5 cm, gesamt ca. 31 cm. Altersspuren, min. best., Chips an den Sockelkanten.
Kategorie: Skulpturen - (sonstiges)