Katalognummer: 2509 / Postennummer: 988545
Rundschale auf 3-beinigem Volutenstand, Wandung durchbrochen gearbeitet mit vegetabilem Dekor, Punzen: CHESTER Samuel Boyce Landeck und wohl HANAU Storck&Sinsheimer, D. ca. 18,5cm. Ohne Einsatz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)