Katalognummer: 2510 / Postennummer: 988548
Ovale Schale mit schiffchenartig geformter, durchbrochen gearbeiteter Wandung, umlaufender Perldekor, Punzen: wohl William Comyns, L. ca. 26cm. Gedellt, am Stand verbogen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Kategorie: Silber / Versilbert - (sonstiges)