Katalognummer: 3 / Postennummer: 679420
Koll. 1982, NP.: 1.040,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelhenkel und Details aus Rindsleder, goldfarbene Hardware. Schloss ohne Schlüssel anbei. Starke Patina und altersbedingte Gebrauchsspuren.
Kategorie: Taschen