Katalognummer: 120 / Postennummer: 988236
zus. ca. 1,1 ct in GG 18K. Tragespuren, 1 Diam. m. Kerbe, Saphire/Rubin tlw. best./Facettenkanten berieben. Etui anbei. RW: ca. 52 u. 53.
Sapphires, rubies, diamonds, european old cut, tog. c. 1.1 ct, 18K gold, 1 diamond with dent, sapphires/rubies chipped/facettes abraded. Case enclosed. size 52 and 53.
Kategorie: Schmuck - Antik