Katalognummer: 122 / Postennummer: 988241
mit saphirbesetzter Puderdose, monogrammierter Bleistifthülle "ALM", Lippenstifthalter (1 Stein fehlt) u. monogrammierter Börse "EMR", GG 14K, Bleistifthülle ca. 10K. Leichte Gebrauchsspuren. Samtbeutel anbei.
Powder compact with sapphire, pencil holder with monogram "ALM", lipstickholder (stone missing), purse with monogram "EMR", 14K gold, pencil holder 10K. Minor traces of use. Velvetpouch enclosed