Katalognummer: 125 / Postennummer: 988306
im Verlauf, zylinderförm. Elemente, Schließe Metall, vergoldet. L: ca. 81,5 cm. Tragespuren, Elemente tlw. best/rissig.
Coral, closure out of gilded metal, L: c. 81,5 cm. Traces of wear, some elements chipped/with cracks.
Kategorie: Schmuck - Antik