Katalognummer: 214 / Postennummer: 988946
(leicht best.), flankiert von 6 Diamantbaguettes, zus. ca. 1,2 ct, LGW-GW (J-K)/VS, GG/WG 18K, RW 55, etw. Tragespuren.
Ring, 1 pink tourmaline round fac., 6 diamond baguettes, tog. c. 1.2 ct, STW-TW (J-K)/VS, YG/WG 18K, RS 55, worn condition.