Katalognummer: 602 / Postennummer: 987494
Bestehend aus 6 Mokkatassen/U-Tassen (1x beschädigt), 1 Mokkakanne (Deckelröschen minimal bestoßen), 1 Sahnekännchen und 1 Zuckerdose. 2 Schleifstriche, Alters- und Gebrauchsspuren.
Mocha set for 6 persons 'Red Rose'. Lid rose minimally damaged, signs of age and use.